Новости учреждения

О проведении дня диспансеризации 01.07.2019

11 Июля 2019
6

29 июня 2019 года в поликлинике Мингрельской участковой больницы был проведен День здоровья «День профилактики внезапной смерти и жизнеугрожающих аритмий».  Во время проведения профилактического мероприятия все желающие получили консультации врача-терапевта. Участники получили информационные листовки по тематике дня здоровья.

Выездная диспансеризация

14 Мая 2019
41

В х.Ольгинском  с 14 по 16 мая проводится выездная диспансеризация бригадой мобильного диагностического центра ГБУЗ «ККБ № 1».

14 мая осмотрено 55 жителей х.Ольгинского.

День здоровья «Всемирная иммунизация»

22 Апреля 2019
35

20.04.2019 г. в поликлинике ГБУЗ «Абинская ЦРБ» МЗ КК был проведен День здоровья «Всемирная иммунизация». Во время проведения профилактического мероприятия пациенты посетили прививочный кабинет, выполнены диагностические исследования (ОАК, измерение АД, определение ИМТ, ЭКГ-исследование),  получили консультации врача-терапевта. Был привит 31 человек. Все участники получили информационные листовки и  памятки по тематике дня здоровья. В мероприятии приняло участие 55 человек.