Новости профсоюза

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ

Материал опубликован: 28 марта 2019

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ

КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

КРАЕВОЙ КОМИТЕТ

ПРЕЗИДИУМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Протокол №  6                                                              « 15 » июня 2016г.

г. Краснодар

                                                                                                    

О выполнении решения II Пленума комитета краевой организации Профсоюза «О приведении структуры местных организаций Профсоюза работников здравоохранения в соответствие с изменениями в структуре отрасли» от 26.02.2015г.

В связи с имеющимися фактами несоответствия профсоюзной структуры после проведения в отрасли реструктуризации хозяйствующих субъектов, несвоевременностью представления в краевой комитет документов по этому вопросу и в соответствии с распоряжениями главы администрации Краснодарского края № 263 от 28.03.2006г., №№647-663 от 19.07.2010 года, а также во исполнение требований статьи 32 Устава Профсоюза, «Положения о профсоюзном учете организаций профсоюза работников здравоохранения РФ», и согласно решения IIПленума комитета краевой организации от 26.02.2015г., 

ПРЕЗИДИУМ КОМИТЕТА КРАЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Председателям ГК, РК, ПК Профсоюза взять под личный контроль и обеспечить своевременное приведение структуры организаций Профсоюза в соответствие с уставными требованиями.
  2. Председателям ревизионных комиссий на местах совместно с председателями местных и первичных организаций Профсоюза своевременно принимать меры по изменению структуры Профсоюза и незамедлительно информировать краевой комитет Профсоюза о проделанной работе.
  3. Руководителям всех структур Профсоюза к 25.07.2016г. представить информацию за 2014 – I-е полугодие 2016 года об изменении формы собственности учреждений здравоохранения, для уточнения с данными министерства здравоохранения края. Подготовленные материалы представить за подписью председателя контрольно-ревизионной комиссии и председателя местной и первичной организации Профсоюза по прилагаемой форме (приложение №1).
  4. Заместителю председателя краевой организации Профсоюза             Власовой С.А. регулярно проводить сверку полученных данных с данными минздрава и согласно полученной информации с мест оперативно вносить соответствующие предложения на заседание президиума краевого комитета Профсоюза.
  5. Данное постановление направить председателям ГК, РК, ПК, председателю краевой контрольно-ревизионной комиссии Тихой В.А. и председателям контрольно-ревизионных комиссий на местах.
  6. Контроль выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель                                      act_profsouz3_sign.JPG                                   Т.А. Петренко


Приложение 1. Информация за 2014-2016 годы об изменении формы собственности учреждений здравоохранения